IV Volta a Peu de les Falles de València
Resultados definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano B"
Página 7 de 8, mostrando 100 corredores de un total de 747
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
132
8293
JULIAN LOPEZ VALERO
00:27:16
00:27:01
INDEPENDIENTE
NO
75
8303
PACO RODRIGUEZ UBEDA
00:25:48
00:25:48
INDEPENDIENTE
NO
365
8305
JOSE LUIS BERLANGA HERNANDEZ
00:32:33
00:32:10
INDEPENDIENTE
NO
302
8321
JOSE GARCIA ORDUÑO
00:31:25
00:30:39
TRAGALEGUAS.ORG
NO
98
8330
JESUS LOPEZ DEL BARRIO
00:26:15
00:25:50
INDEPENDIENTE
NO
209
8344
EUGENIO UTRILLAS GOMEZ
00:29:05
00:28:36
DURISTORARIS
NO
162
8347
ALFREDO MARTIN DE VIDALES ABRIL
00:28:04
00:27:46
TOS PELAT C.C.
NO
148
8350
JUAN BAUTISTA FRANCES MEDINA
00:27:40
00:27:14
ASINDOWN RUNNING
NO
322
8358
JOSE MIGUEL SALVADOR PICAZO
00:31:44
00:31:30
PINDARO A.D.
NO
636
8360
RAMON CUTILLAS CARDENAL
00:39:33
00:36:54
CARESPORT.ES
NO
110
8362
ALFREDO FERNANDO GALA VELA
00:26:40
00:26:01
INDEPENDIENTE
NO
142
8373
JUAN MANUEL MAÑEZ ALARCON
00:27:31
00:27:06
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
377
8374
PEDRO MACANAS FERNANDEZ
00:32:52
00:32:35
ZETABIKE
NO
311
8387
LUIS ALFONSO PEDROSA SANCHEZ
00:31:34
00:31:10
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
173
8391
JUAN CARLOS COLAS LLISTERRI
00:28:19
00:27:55
INDEPENDIENTE
NO
63
8393
FERNANDO RUIZ MORAGUES
00:25:29
00:25:21
PEUS LLEUGERS C.A.
NO
188
8407
MIGUEL CAPILLA ROS
00:28:40
00:28:18
MELIANA C.A.
NO
240
8418
JUAN OVIEDO MOMPO
00:29:52
00:29:23
CLUB CRM
NO
117
8436
JOSE FRANCISCO SERRA VIVO
00:26:56
00:26:40
IES BENIMAMET
NO
58
8437
JOSE IGNACIO TUDELA CUENCA
00:25:18
00:25:02
IES BENIMAMET
NO
116
8438
FERNANDO ARGÜELLES FRESNEDA
00:26:51
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
126
8441
ELISCAIR JOSE FERNANDEZ BRICEÑO
00:27:08
00:26:30
INDEPENDIENTE
NO
106
8446
MIGUEL GONZALEZ GIMENEZ
00:26:29
00:26:10
UDO
NO
184
8453
EMILIO GOMEZ BOCNEGRA
00:28:34
00:28:15
INDEPENDIENTE
NO
213
8454
VICENTE JAVIER REAL MANRIQUE
00:29:16
00:28:57
METROPOLITAN RUNNING CLUB
NO
249
8459
JOSE ANTONIO LOPEZ FELIPE
00:30:13
00:29:49
INDEPENDIENTE
NO
143
8460
JAIME VIDAL MENA REDONDO
00:27:33
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
336
8467
ANDRES GARRIDO LUJAN
00:32:00
00:30:21
VILA DE PATERNA C.A.
NO
134
8470
VICENTE ASENSI BERGADA
00:27:18
00:27:01
TOS PELAT C.C.
NO
161
8472
JOSE JULIAN HARO CALERO
00:28:03
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
152
8483
JUAN JOSE DIAZ-DELGADO CABO
00:27:45
00:27:28
CARESPORT.ES
NO
105
8531
JOSE ENRIQUE JOVER OLMOS
00:26:26
00:25:50
DURISTORARIS
NO
194
8532
JOSE VELEZ FERNANDEZ
00:28:46
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
326
8540
RAFAEL CALANDIN I CARDO
00:31:46
00:28:49
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
321
8541
ELIAS DIAZ BLANCO
00:31:42
00:30:52
ELS SITGES BURJASSOT C.A.
NO
147
8543
DANIEL SALES MESEGUER
00:27:37
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
232
8544
PEDRO LUIS MOROTE MUÑOZ
00:29:39
00:29:20
INDEPENDIENTE
NO
123
8546
WIFREDO MARTIN MACIAN
00:27:01
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
146
8550
FRANCISCO ALCALA CABRERA
00:27:36
00:27:18
INDEPENDIENTE
NO
233
8565
SANTIAGO MONLEON VERDU
00:29:42
00:28:55
CASAS BAJAS C.A.
NO
281
8568
JOSE MANUEL GARCIA MAS
00:31:03
00:30:35
INDEPENDIENTE
NO
269
8573
ANGEL TOLEDO ALGARRA
00:30:47
00:30:20
POBLATS MARITIMS C.A.
NO
355
8581
ROBERTO GREÑO HIDALGO
00:32:16
00:31:34
INSENSATOS C.C.
NO
128
8585
JUAN ANTONIO LECHUGA GOMEZ
00:27:10
00:26:52
TRIATLÓ GODELLA
NO
195
8596
FERNANDO CASAS PEREZ
00:28:47
00:28:18
DURISTORARIS
NO
189
8601
ENRIQUE PEREZ MENCIO
00:28:42
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
212
8604
CESAR VITORIA EZQUERRA
00:29:14
00:28:51
LES FORMIGUETES C.E.
NO
210
8625
LUIS MANUEL VICO CEBRIAN
00:29:05
00:28:39
INDEPENDIENTE
NO
314
8626
JOSE SEGURA SOLIS
00:31:36
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
100
8644
CARLOS MARTI MATEU
00:26:22
00:26:02
INDEPENDIENTE
NO
156
8645
FRANCISCO JOSE MUÑOZ LOPEZ
00:27:53
00:27:27
INDEPENDIENTE
NO
305
8648
DOMINGO DIAZ VILLANUEVA
00:31:27
00:30:32
AMIGOS DE PRONIÑO
NO
69
8662
JUAN ABARCA MARTINEZ
00:25:37
00:25:33
INDEPENDIENTE
NO
158
8665
LORENZO CUBAS GARCIA
00:27:54
00:27:31
PATERNA RUNNERS
NO
190
8668
JOSE ANTONIO MATEO ALBELDO
00:28:42
00:28:16
VALENCIA TERRA I MAR C.A.
NO
192
8675
ANTONIO ERNESTO PRIMO LOPEZ
00:28:45
00:28:11
EL LLAMP DE PICASSENT
NO
217
8690
JOSE ANTONIO FUSTER MIRALLES
00:29:22
00:28:49
INDEPENDIENTE
NO
350
8693
JUAN ANTONIO PONCE PINTADO
00:32:13
00:31:50
INDEPENDIENTE
NO
181
8707
VICTOR MANUEL BARBER SANCHIS
00:28:31
00:28:10
INDEPENDIENTE
NO
339
8726
JOSE ANTONIO ROBLA SEGOVIA
00:32:03
00:31:10
TRAGALEGUAS.ORG
NO
131
8738
LUIS VILLENA MARTINEZ
00:27:14
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
254
8742
JESUS SAEZ LOPEZ
00:30:18
00:29:49
MUDEJAR TERUEL
NO
244
8745
MANUEL MARTINEZ HONRUBIA
00:29:59
00:29:37
INDEPENDIENTE
NO
328
8749
JOSE MARIA GUERRERO VALENZUELA
00:31:49
00:31:12
GALGOS DE SILLA C.C.
NO
387
8793
VICENTE M BENAVENT ESTEVE
00:33:03
00:31:06
INDEPENDIENTE
NO
159
8805
RAMON S ROMEU FERNANDEZ
00:27:54
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
191
8806
MANUEL ANTONIO BUENROSTRO GONZALEZ
00:28:44
00:28:24
INDEPENDIENTE
NO
572
8815
FRANCISCO NAVARRO PALOMO
00:37:26
00:34:11
INDEPENDIENTE
NO
211
8865
JULIO GIMENEZ MILLAN
00:29:10
00:28:50
CORRECAMINOS S.D.
NO
237
8873
PEDRO SANTARRUFINA ROMERO
00:29:49
00:29:22
INDEPENDIENTE
NO
144
8875
ALFONSO ARIZA CARIÑENA
00:27:34
00:27:11
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
503
8888
LEONARDO NAVARRO ROBLEDO
00:35:55
00:35:38
ROLLITO MARCHOSO
NO
202
8889
JOSE ANTONIO MUÑOZ JURADO
00:28:55
00:28:38
INDEPENDIENTE
NO
88
8893
JOSE MIGUEL DE LA ROSA GARCIA
00:26:06
00:25:49
TRAGALEGUAS.ORG
NO
139
8901
EDUARDO NAVARRO NAVARRO
00:27:25
00:27:02
INDEPENDIENTE
NO
83
8903
MANUEL SANMARTIN ROMEU
00:26:00
00:25:39
TAULAINS ALFAFAR
NO
179
8937
ANDRES RAMON PAJARO
00:28:26
00:27:56
INDEPENDIENTE
NO
228
8967
ALFREDO PLA LOPEZ
00:29:37
00:28:48
A CORRE CUITA C.T.
NO
514
8979
FRANCISCO BUENO DELTORO
00:36:21
00:34:39
S.A.R.T.
NO
478
9007
JESUS GUTIERREZ-RAVE ILLESCAS
00:35:18
00:33:56
LES FORMIGUETES C.E.
NO
260
9008
JOSE JAVIER LOPEZ DIEZ
00:30:32
00:29:11
LES FORMIGUETES C.E.
NO
599
9013
AMADEO GISBERT PUCHADES
00:38:21
00:37:05
TAULAINS ALFAFAR
NO
319
9019
BORJA LLORENS FORCADA
00:31:40
00:30:46
INDEPENDIENTE
NO
645
9027
JORGE JUAN SANCHEZ GUERRERO
00:39:50
00:35:59
I WILL FOLLOW
NO
671
9033
HUGO MUNOZ LIGORIT
00:40:57
00:36:55
INDEPENDIENTE
NO
654
9035
JUAN B RUIZ FERNANDEZ
00:40:02
00:37:55
TRIESPORT TURIS, C.A.
NO
617
9047
SANTIAGO MARTI FAJARDO
00:38:49
00:34:59
INDEPENDIENTE
NO
337
9057
JUAN CARLOS JIMENEZ LUCAS
00:32:00
00:31:06
EL PILAR RUNNING TEAM
NO
376
9067
JOSE SAHUQUILLO GARCIA
00:32:48
00:31:22
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
697
9081
JOSE COSIN TORTAJADA
00:42:41
00:40:10
INDEPENDIENTE
NO
732
9086
MARCO IVAN TOSCANO VENEGAS
00:47:52
00:45:50
INDEPENDIENTE
NO
506
9089
HELIOS PELLICER HERVAS
00:36:00
00:32:26
ELS COIXOS C.A.
NO
304
9105
MIGUEL ANGEL COMPAÑ ROSIQUE
00:31:26
00:30:47
INDEPENDIENTE
NO
422
9110
JOSE LUIS MARCONELL ENCINAS
00:33:46
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
556
9115
LEANDRO CUEVAS BORREDA
00:37:07
00:33:07
INDEPENDIENTE
NO
263
9126
DANIEL TARAZONA GARCIA
00:30:39
00:28:25
INDEPENDIENTE
NO
380
9137
JOSE LUIS LLEDO REIG
00:32:55
00:31:52
INDEPENDIENTE
NO
261
9139
CARLOS GINER QUILIS
00:30:35
00:29:39
INDEPENDIENTE
NO
391
9148
LUIS PEREZ MENCIO
00:33:06
00:31:37
INDEPENDIENTE
NO
207
9172
LUIS SEGURA BERZOSA
00:28:59
00:28:07
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
Siguiente >>